Можно ли расторгнуть брак в ЗАГСе г. Подольска? Каков срок ожидания?

• г. Москва

Зарегистрировали брак в г.Ульяновске, сейчас проживаем в Подольске. Прожили в браке 4 месяца. Претензий друг к другу не имеем, делить нечего. Можем ли мы расторгнуть брак в ЗАГСе г. Подольска и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (3):

Подаёте совместное заявление в ЗАГС по месту своего жительства и через месяц вам выдают свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте.

Можете только в том случае, если у одного из вас есть подольская прописка. В любое время.

Если Вы зарегистрированы в Подольске, то можете обратится в ЗАГС одновременно с супругом.