Я инвалид 2 группы,, у меря есть просроченный кредит, но я не могу выплатить, что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В случае неоплаты кредиты организация вправе взыскать с Вас денежные средства через суд.

Судебные приставы вправе исполнять указанное решение суда за счет Вашего имущества. В том числе до 75 процентов из пенсии.

Просите рассрочку или отсрочку платежей.

Когда дело дойдет до суда просите рассрочку уплаты. Суд может снизить размер ежемесячных удержаний до 20%