Перевод в другое учебное заведение - возможные трудности и перспективы
• г. Омск
У меня один нъанс, я перехожу в 11 класс и хочу перевестись в другое учебное заведение, так как мне в этом заведении некомфортно учиться и у меня до сих пор нет друзей, в то образовательное учреждение в которое я хочу перевестись у меня много знакомых и приятелей, так вот не должно ли произойти трудностей при переводе.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Если там есть места, трудностей е будет.