Возможно ли участие в конкурсе на бюджетном заочном после оплаты обучения?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы в университет на бюджет заочно В этом же вузе оплатила очку После того как я оплатила, мне говорят, что я не могу учавствовать в конкурсе на бюджетном заочном Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно написано. Но, по сути - явно имеется в виду, что зачисление уже произошло, в рамках договора с учебным заведением об очном обучении.