Превышение уровней шума и вибрации в квартире - куда обратиться?

• г. Белгород

Квартира на 2-ом этаже. Квартира снизу превращена в цветочный магазин. Установленные кондиционеры, сбоку дома и потолке 1 го этажа. Превышены уровни шума (гула) и вибрации. Путем убеждения ничего не получилось. Куда следует обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В Управление Роспотребнадзора по Белгородской области и в суд.

Здравствуйте.

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру. Также в жилищную инспекцию.