Как оформить гражданство РФ для себя и своей дочери, рожденной в гражданском браке с гражданином Узбекистана

• г. Владимир

Я и моя дочь, от гражданского брака в возрасте 15 лет граждани Узбекистана, Я вышла замуж за гражданина РФ и хочу начать делать вместе с дочерью документы на гражданство РФ. Нужно ли мне брать какие либо справки от биологического отца, в свидетельстве о рождении дочери прочерка нет указаны его данные и дочь на его фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Ничего от биологического отца не потребуется.