Я не выездная за границу из-за долга по кредиту а если мне срочно нужно на похороны выехать что мне делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Срочно данный вопрос вы никак не решите.

Ника, в Вашем случае есть исключение, как похороны, выезд на лечение и т.д.Предоставьте телеграмму о том, что родственник умер, заверенная врачем со стороны отправителя и к приставу. А если откажут, то обжаловать их действия в суде.