Бизнесмену причинен огромный ущерб – налоговая справка подтверждает! Что делать, если сломано зеркало на авто за 40000 рублей и заведено уголовное дело – 7 важных шагов

• г. Краснодар

У бизнесмена огромый торговый центр. Он принес справку с налоговой о том что причененный ему ущерб значительный. Так как доход у него якобы 15000 р.при этом ему сломали зеркало на авто за 40000 р. что делать поломавшему зеркало если завели уголовное дело 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При каких же обстоятельствах было сломано зеркало, что потянуло на уголовное? Думаю, вы нам что-то не договариваете.

Обратитесь к адвокату, переведёт дело из уголовного в гражданское.