Вопрос установки шлагбаумов на придомовой территории - требуется ли повторное получение разрешений у пожарников и полиции?

• г. Москва

Наш многоквартирный дом получил разрешение на установку шлагбаумов на придомовой территории 5 лет назад, но шлагбаумы так и не были установлены. Сейчас мы возвращаемся к вопросу установки шлагбаумов нужно ли нам вновь получать разрешение у пожарников и полиции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разрешение же имеется, по тем же разрешениям и установите.