Выписка ребенка из квартиры отца и перерегистрация без согласия матери - возможно ли это?

• г. Нижневартовск

Возможно ли выписать (из квартиры отца) ребенка, проживающего с матерью в другом городе (родители в разводе) и зарегистрировать по новому адресу БЕЗ СОГЛАСИЯ МАМЫ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! На каком правовом основании ВЫ собираетесь снять с регучета? Вначале решается вопрос о праве на спорную жилую площадь, а затем УФМС снимает с учета. Заставить мать зарегистрировать сына-НЕВОЗМОЖНО.