Влияет ли написание заявления об увольнении во время отпуска на остаток неотгулянного отпуска?

• г. Уфа

Я во время отпуска написала заявление об увольнение. У меня с того года остался не отгулянный отпуск в 2 недели. Когда меня уволят мне вернуть деньгами или уже этот отпуск не считается?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да обязаны выплатить компенсацию.

Добрый день!

В соответствии с требованиями Трудового Кодекса Российской Федерации Вам обязаны выплатить компенсацию за неотгулянный отпуск и за предыдущие периоды.

А для этого мне надо заявление писать? Или при увольнение бухгалтерия сама смотрит и выплачивает без моего предупреждения?

Бухгалтерия без предупреждения должна сама рассчитать и выплатить.