Кто и как покрывает затраты на косметический ремонт класса - возможности и вопросы родителей первоклашек

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратиться родителям первоклашек с запросом на косметический ремонт класса? Включен ли вообще ремонт в бюджет, выделяемый на школу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К руководству школы, в департамент образования.

Обращаться нужно к директору школы.

В СПб нет никаких департаментов. В течении учебного года никаких ремонтов не будет. Тем более косметических. Начать нужно с директора а Потом в администрацию района и города.