Исключение из списка ТИКа - Моя история и возможные дальнейшие действия

• г. Оренбург

Я был избран для работы в ТИКе Новоорского района Оренбургской области. Я был направлен от КПРФ. А сейчас я смотрю сейчас меня нет в списке ТИКА. я могу подать жалобу в контролирующие органы. ЦИК,прокуратуру и т.д. Если говорят что меня заменил первый секретарь по нашему району как не оправдавшего доверия.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Избирание и назначение это разные понятия.

Ведь же человека зачисляют в ТИК на 5 лет. Разве не так. Допустим меня назначили. Тогда что я не имею права.