Принудительное переподписание договора на 20 лет - что делать, если не хочешь подписывать?

• г. Симферополь

Крым дубровское. Договор подписанный в Украине на украинском языке в 2008 г до 2023 г заставляют в принудительном порядке переподписать на новые. 20 лет кто не хочет за 12 га земли дают 2800 руб если подписывают платит 15000. Как быть если я не хочу подписывать на 20 лет т к украинский имеет ещё срок.

Ответы на вопрос (2):

С 2014 года Республика Крым вошла на добровольной основе в состав Российской Федерации, вследствие чего с этого периода времени нормативные акты Украины с этого момента теряют свою юридическую силу, поэтому требования о заключении нового договора правомерны и отвечают правовым нормам законодательства РФ по данному вопросу.

-во-первых попробуйте более внятно написать проблему (" 20 лет кто не хочет за 12 га земли дают 2800 руб если подписывают платит 15000. " - это о чем? )-во вторых, государство имеет право и обязано привести документооборот в соответствие с требованиями закона...-в третьих, не согласны - обжалуйте действия властей в судебном порядке...