Деление доли на квартиру - является ли важным фактором количество детей?

• г. Омск

Квартира (30 кв. м)2 хозяина, Отец (умер 8 лет назад) и мама. Маме нужно подовать в суд на долю отца. На момент смерти отца я жил и был прописан с родителями. Я не притендую на долю (или в мамину пользу) есть еще 2 сына, вполне успешные с мамой не общаются вообще. Вопрос: при оброщение в суд можно сказать что я один сын или как лудше чтоб быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно в суде сказать, что Вы один сын.