Как безопасно приобрести автомобиль с рук с генеральной доверенностью и стать полноценным собственником без риска отзыва доверенности?

• г. Москва

Собираюсь приобретать автомобиль с рук, на продавца оформлена генеральная доверенность. Как возможно максимально безопасно оформить сделку и стать полноценным собственником автомобиля в данном случае, т.е. поставить на учет и не бояться, что как-то прежний хозяин отзовет доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

В день проведения сделки проверьте доверенность по специальному реестру - https://www.reestr-dover.ru