Можно ли в претензию включать услуги адвоката и моральный ущерб.

• г. Владивосток

Можно ли в притензию включать услуги адвоката и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (14):

Да, есть у Вас такое право.

Можно. Только непонятно зачем адвокат на стадии претензии нужен...

Так у вас вопрос какой? Можно включить? Включить можно, никто не запрещает. Ничего в этом смертельного нет. Может даже выплатят если захотят, почему бы и нет? Законом не запрещено до суда договорить о компенсации морального вреда. Так что странный у вас адвокат, просто хочет еще за суд с вас деньги взять, чтобы было с чем идти. Другой вопрос, что обязательно указывать моральный вред до суда не обязательно, можно только в суде.