Как оформить постоянную прописку в квартире без согласия других собственников, если я не гражданин России?

• г. Новокуйбышевск

Я не гражданин россии. Имею 1\8 долю в однакомнатной квартире. Имею пока временную прописку в этой же квартире. Могу ли прописаться постояно в этой квартире без согласия других собственников. Другие собственники: теща, тесть и мой сын. теща и тесть проживают и прописаны по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник, поэтому имеете зарегистрироваться в данной квартире...