Возможно ли прописать человека на свою долю однокомнатной квартиры без согласия других собственников?

• г. Шатура

У меня в собственности 1/10 доля однокомнатной квартиры. Прописана и проживаю я по другому адресу.

Другие доли принадлежат людям, которые не являются членами моей семьи.

Могу ли я прописать на свою долю человека (не члена моей семьи) без согласия других собственников долей данной комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с согласия всех собственников.

Нет, Елена, нужно согласие сособственников (всех)