Правомерно ли начисление суммы в 133000 и возможность обращения в суд для возврата излишне-уплаченной суммы

• г. Киров

В 2014 году взяла займ 10000, пару раз заплатила проценты, потом не смогла платить. В 2018 году пришло постановление от ФССП об удержании из зарплаты на сумму 133000. В следующем месяце вычтут последние 6000. Скажите, пожалуйста, правомерно ли начисление такой большой суммы? Читала, что сумма задолженности, процентов, штрафов и пеней не может превышать 4-х кратную сумму долга. Могу ли я сейчас обратиться в суд для возврата излишне-уплаченной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению уже поздно. Нужно было своевременно обжаловать судебное решние.