Несоответствие сроков пересдачи экзамена в автошколе - что делать?

• г. Красноярск

Если в общих чертах, очень большие промежутки экзамена (1.5-2 месяца) если ты не сдала с первого раза, а срок учебы подходит к концу, говорят народу много кто-то пересдает 2,а то и 3 раз. хотя экзаменатор всегда говорит, что сдать можете через 7 дней. Но такие нормы не выполняет автошкола. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неудовлетворения претензии обращайтесь в суд.