Вопрос законного решения неуплаты капитального ремонта при собственной пристройке площадью 110 кв. м

• г. Ростов-на-Дону

По кап. ремонту. Общая площадь составляет 170 кв м. Из них 110 это пристройка, построенная нами. Мы не платим кап. ремонт, потому что, считаю что это не правильно. У нас свой вход, свое газовое отопление, канализация, все своё, электроэнергии отдельно подведена, только 60 кв находиться по общей крышей, можно ли этот вопрос законно решить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Путем массы экспертиз, то есть дороже выйдет чем платить.