Как восстановить и отменить судебный приказ, присланный на старый адрес?

• г. Мурманск

Такая ситуация зашел на сайт судебных приставов и увидел задолжно на сумму 19125 судебный приказ от 31 07 2019, позвонил приставшу она мне говорит что присылали на старый адрес места жительства смогу ли я его восстановить и отменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно сможете восстановить срок и отменить судебный приказ.