Судебное заявление о исключении отца ребенка из акта о рождении и изменении фамилии и отчества в свидетельстве о рождении

• г. Москва

Образец заявления для подачи в суд для исключения записи об отце ребёнка из акта о рождении, отцом вписан бывший супруг, т.к. не прошло 300 дней с момента развода, который им не является. Я по-факту являюсь матерью-одиночкой, ребёнку уже исполнилось 14 лет, хочу так же изменить ему фамилию и отчество в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Образцы есть в интернете в открытом доступе. Если нужна помощь юриста, выбирайте юриста и заказывайте работу.