Как вернуть личные вещи, документы и деньги у сожительницы?

• г. Ульяновск

Сожительница удерживает мои личные вещи, а так же кошелек с карточками и паспорт. Так же в ее гараже находится инструмент и электроинструмент, которые она так же не дает забрать. За последнее время на ее нужды я перевел денег не менее 40000 тыс рублей и потратил на ее автомобиль около 20000 тыс рублей по ее просьбам а помощи и в долг. Договор был устным. Как забрать свои вещи, документч и деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном пордяке.

Здравствуйте! Взыскать деньги можете через суд. Истребовать вещи так же если есть доказательства что вещи ваши.