Вопрос о временной регистрации в квартире без согласия второго собственника

• г. Москва

Вопрос следующий: могу ли я сделать временную (на 1 год) регистрацию 1 человеку без официального согласия второго собственника (это дочь, она живёт в другой стране). Квартира приватизирована, два собственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не сможете, обязательно нужно согласие второго собственника!