Возможность временной регистрации третьего лица в приватизированной квартире с двумя собственниками

• г. Тула

Квартира приватизирована. Два собственника. Лицевые счёта разделены. Получается, как бы, квартира с подселением? Могу я без согласия второго собственника квартиры сделать временную регистрацию третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете.