Оформление временной регистрации в квартире без официального согласия второго собственника - правомерно ли это?

• г. Москва

У квартиры два собственника, лицевые счета не разделены. Один из собственников оформил временную регистрацию на три месяца для своей родни (семья из 4 человек) без официального согласия второго собственника. Насколько это правомерно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно- обязательно наличие согласия сособственика.

Не правомерно. Обратитесь в УФМС.