Сберзайм не отдает деньги после гарантированной даты - как быть в ситуации, когда консультанты не дают ответов?

• г. Оренбург

Отдал деньги на хранение в организацию сберзайм под проценты, после деньги неотдают уже 3 месяца, составили гарантийный документ, где была точная дата когда они отдадут деньги, наступила эта дата, денег нет. Консультанты увиливают, скидывают друг на друга все... что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства.