Составление иска в суд на лиц, осуществивших остекление балкона и оформивших кредит после подписания договора, при отказе от его расторжения и требовании оплаты банку

• г. Москва

Подписали договор с лицами которые остекляют балкон и они в квартире оформили кредит. И в этот же день я позвонила им и захотела расторгнуть договор (написала заявление на следующий день) они отвели отказом и навязывают что мы должны платить банку. Как мне правильно составить иск в суд на них?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Лариса́, необходимо ознакомиться со всеми договорами, которые вы подписали, а также самостоятельно написать исковое заявление у вас не получится.

Лариса, звонка мало, надо направить два заявления в банк и непосредственно этой компании, далее в суд с тем или иным иском.

Скорее всего о расторжении договора и возврате денег.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)