Утрата Украинского водительского удостоверения выданного в Крыму, делать утрату получать Российские или восстановить старые?

• г. Благовещенск

Утрата Украинского водительского удостоверения выданного в крыму, делать утрату получать Российские или восстановить старые?

Ответы на вопрос (1):

Крым с 2014 года является территорией РФ,поэтому необходимо получить водительское удостоверение РФ.