Должен ли я платить за водогрев, если у меня нет газа в квартире и отопление централизованное?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире у меня нет газа, я от центрального отопления в сезон, хотя половина квартир имеют свои котлы в квартирах. Должен ли платить за вдго если не имею договора с газом.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии газоснабжения вы не оплачиваете их не оказанные услуги.