Администрация поселка требует оплатить налог на самообложение - каким постановлением он принят, и каково наказание за его неуплату?

• г. Казань

Получил от администрации поселка письмо с требованием заплатить налог на самообложение 500 руб. за неуплату грозят штрафом в 2000 руб. или 240 часов работ. Что это за налог. Каким постановлением он принят. Какое наказание предусмотрено за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в местную администрацию и получите письменное разъяснение.

На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.