Как оформить право собственности на землю и построенные комнаты в 4-квартирном доме?

• г. Симферополь

Хотела бы узнать у нас 4 квартирный дом земля под нашим домом наша собственность престройка также на нашей земле 2 комнаты построены. С чего начинать оформление.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.