Одобрение открытия посторонними лицами ООО - последствия и возможные риски для моего знакомого

• г. Уфа

На моего знакомого открыли посторонние лица ООО с его согласия и обещают ему в месяц платить 10000 т.р. Что может произойти в дальнейшем? С кажеться ли это на нем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в дальнейшем знакомый может оплачивать кредит, который возьмут посторонние лица на ООО.

Если не будет нарушений в работе ООО - ничего не будет. Если нарушения есть - административная, налоговая, уголовная, гражданско-правовая ответственность.