Как восстановить свидетельства об окончании обучения машиниста экскаватора и водителя погрузчика, в случае их утери

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я обучался по профессии машинист экскаватора и водитель погрузчика в учебном комбинате, выдали свидетельства об окончании, получил права, но в связи с разводом бывшей супруги эти свидельства остались у неё,связи и местонахождение ее мне не известно, могу ли я их восстановить обратившись туда? У них же должна быть база об специалистов которые учились.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, Максим!

Да, конечно можете, не волнуйтесь!

Придется заплатить за новые бланки, поэтому не теряйте времени, получайте дубликаты прав!

Удачи Вам!

Дубликаты сертификатов можете получить в учебном центре, а само удостоверение можете заново оформить в Гостехнадзоре в связи с его утратой.

Права то у меня есть я их получал уже в гос технадзоре, а самих свидельств не имею.