Одобрена ипотека семье с пятерыми детьми на сумму 450 тыс. рублей

• г. Барнаул

Одобрили ипотеку муж заемщик у него двое детей один от первого брака второй родился в 2019 г, я созаемщик у меня двое детей от первого брака и совместный, положено ли нам получить 450 тыс на погашения ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не положено, поскольку должно быть для этого двое детей от одного мужа, либо новый муж должен усыновить детей от первого брака.

После усыновления положено а при таких обстоятельствах - нет вы не имеет статус многодетной семьи.