Как нет закона, а Федеральный закон о компенсации за не предоставление места ребенку в детском саду который вступил

• г. Волгоград

Как нет закона, а Федеральный закон о компенсации за не предоставление места ребенку в детском саду который вступил с 1 января 2012 года.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона. Мало уметь читать, надо ещё понимать то, что читаешь.

Принятые законы всегда имеют порядковый номер. Указывается дата принятия его ГосДумой и одобрения Советом Федерации РФ.

Вот и найдите в том законе, на который Вы сослались все перечисленные мною реквизиты.

Этот закон не был принят.

Всего доброго.

Есть ли в Башкирии закон, позволяющий получать компенсацию, за отказ от путевки в детский сад.

Здравствуйте

Нет такого закона..

Если Вы самостоятельно отказались от путевки в детский сад - это Ваш проблемы