О банке, лицензии и возможном исходе суда в связи с платежами

• г. Ставрополь

У банка отозвали лицензию, до этого платили в срок без просрочек, как отозвали мы ждали что оповестят куда платить, спустя 2. 5 года пришло письмо с АСВ, о погашении долга полного который брали, т к у них нет информации о наших платежах, мы обратились в кредитное бюро, отправили все чеки, но АСВ не пересчитала сумму и насчитали штрафы ещё, теперь подаёи в суд, от платежей мы не отказывались просили чтобы пересчитали сумму на ту которую мы должны были, т к банк удалил из базы все данные не по нашей вине, есть такой исход что суд будет на нашей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если точно уверены что оплату вносили можно через полицию запросить данные по вашим операциям в том банке через который вы не посредственно оплачивали или терминале и т.д. Естественно АСВ будет по полной подавать, но к они должны будут также приложить детализацию счет выписку по вашему кредитному счету, если ее не будет им не с чем идти будет в суд!