Насколько это законно и если нет то что мне теперь делать.

• г. Москва

Не моглибы вы мне подсказать. Я вчера ехол домой на автомобили. И произашол такой инцидент. На пикете сотрудники ГБДД сняли с машины регистрационный знак, якобы за неимения Тех осмотра. Насколько это законно и если нет то что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Кажется с прошлой недели у них есть такое право, так что вы должны подъехать непосредственно к ним, и поговорить о том, как вам быстрее вернуть номер. возможно вы договоритесь на условиях : вы им тех осмотр, они Вам номер.