Нужно ли платить членский взнос за землю в снт и возможность выхода из кооператива?

• г. Симферополь

Мы состоим в снт, каждый год платим членский взнос. Нужно ли платить членский взнос за землю? Есть все документы на дом и землю. Каждый год, выплачиваем налог за землю государству. У нас 4 сотки земли, за одну сотку просят 800 р. мы можем выйти из кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно незаконные требования помимо членского взноса.

Запросите письменные пояснения взимания членского взноса за землю и обращайтесь в суд.