Пропустил отметку в наркологии, какие будут последствия? Добрый день.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Этот вопрос решается на комиссии, в обязательном порядке сходи в другой день, далее отмечайтесь по графику, если предоставите оправдательные документы, то могут пойти Вам на встречу.

У меня нет каких либо документов, просто плохо себя чувствовал.

Вам могут продлить срок учета, дополнительно к предыдущему, обязательно сходите.