Вопрос о работодателе - можно ли требовать от водителя линейного автобусного маршрута работу 10 дней подряд с длительным рабочим днем?

• г. Москва

Прошу Вас пояснить: может ли работодатель обязывать водителя линейного городского автобусного маршрута работать 10 дней подряд (исполнитель выходит на работу в 6 утра, дома в 21:30)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, надо знать Ваш график работы согласно трудовому договору и правилам внутреннего трудового распорядка.