Можно ли требовать перерасчет заработной платы при работе по вахтовому методу в РКС?

• г. Сургут

Работаю вахтовым методом в ркс. Тарифная ставка 43,97 за час, что, без учёта надбавок, по итогам месяца составляет меньше установленного МРОТ. Можно ли ссылаясь на постановление конституционного суда от 07.12.2017 г потребовать у работодателя перерасчёт заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно осуществить в судебном порядке.