Как выписать иностранного гражданина (украинца) из моего жилья, если он проживает на Украине и приезжает раз в год на отметку

• г. Белгород

Как я могу выписать иностранного гражданина (украинца) из своего собственного жилья. Если у него вид на жительство. Сдесь не проживает, а проживает на Украине. Приезжает раз в год на отметку.

Ответы на вопрос (1):

Через суд подачей заявления о признании не приобретшим право пользования жилым помещением.