Как доказать свою невинность при давлении ДПС? Подписание признания вины после пересечения сплошной из-за аварии с угрозой лишения прав на 6 месяцев.

• г. Симферополь

Как доказать свою невинность? При давлении ДПС, что заберут права на пол года, в связи с пересечением 2 й сплошной из-за аварии, подписала, что признала свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть материалы дела. Да подписали признание вины - так как были в расстроенных чувствах, волновались, не знали нюансов и т.д - так в суде скажите. Одного вашего признания мало - документы должны быть правильно оформлены, на видеозаписи должно быть четко видно пересечение и т.д.