Куда обращаться с жалобой на неправомочные действия граждан Узбекистана на территории РФ.

• г. Москва

Куда обращаться с жалобой на неправомочные действия граждан Узбекистана на территирии РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в УВМ УВД или в прокуратуру.

Существует немало вариантов, но наиболее приемлемые следующие-прокуратура или суд.