Опыт обращения в суд для отмены судебного приказа - качество обслуживания и этикет секретарей судьи

• г. Чита

Мне не раз приходилось обращаться в суд для отмены судебного приказа. Секретарь грубая девушка постоянно причитает о том, что зачем вы сюда ходите, все равно все вернется, за свои поступки надо отвечать и.т.д.В последний раз выйдя из кабинета я задержалась и услышала, как вторая девушка начала меня обсуждать. Та что разговаривала со мной, шёпотом ей сказала, что я ещё не ушла и стою у двери. Есть какие то чётко прописанные правила этикете для секретаря судьи?

Ответы на вопрос (1):

Этикет это понятие нравственное и зависит от ума и воспитания.