Можно ли получить загранпаспорт гражданину Узбекистана, которому 16 полных лет, в посольство Узбекистана в Москве?

• г. Москва

Можно ли получить загран паспорт гражданину Узбекистана, которому 16 полных лет, в посольство Узбекистана в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Назима, салом аллейкум!.. можете получить любой документ, но если ребенок выписан с Узбекистана и состоит на консул. Учете. Если же нет, то в Посольстве получаете Сертификат для возвращения на родину и там уже разрешите свою проблему... саломат булинг!