Могу ли я поступить на Юриста, потом в магистратуру на уголовное право, и пойти работать в полицию?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если сдадите экзамены, то да. Можете в интернете посмотреть требования, предъявляемые к сотрудникам полиции дополнительно.

С уважением!

Должностей в полиции много, если вы хотите идти в следствие, то для этого необходимо высшее юридическое образование, во внутренней службе (штаб, тыл,кадры), службе ппсп, оур, бэп и пк, онк, пдн, ууп высшее юридическое образование не требуется.